15.11

Заявка #27974
Защита прав призывника

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Дмитрий, Город: Муром / обл Владимирская

Детали заявки:

Прохожу медкомиссию в военкомате. Первое обследование грудного отдела позвоночника в городской больнице показало два угла искривления (углы точно не помню, но лежа были больше двадцати, а стоя первый-25, второй 28), в заключении врачи указали 3 степень,дальше меня отправили в областную больницу, там углы меньше (стоя не помню, но больше 20, лежа первый - 14, второй - 18).В заключении врач написал 2-3 степень сколиоза. Придя с заключением в военкомат долго мурыжили и поставили Б-4, хотя как я понимаю у меня все таки категория В. Главный врач объяснять ничего не стала, предложили съездить в областную комиссию при военкомате, но мне кажется подход у них такой же, как и везде - наплевательский. В случае подтверждения в области категории Б, какие мои действия? Заявление о несогласии нужно писать в области или уже у себя в городе, когда мне захотят всучить повестку? Какие шансы выиграть такое дело в суде?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

10.06.2023 (19:09)

Юрист, имеющий опыт работы с военным вомиссариатом города Астрахани

Бюджет: договорной
Возможно, понадобится юрист для снятия с воинского учета по доверенности. Точно нужна консультация, какой именно пакет документов надо предоставлять в военный комиссариат города Астрахани, какова там процедура приема заявления о снятии по доверенности, как долго могут оформлять, какие могут возникнуть сложности и как их избежать.
Подробнее город: Астрахань , ответов: 1

12.01.2019 (19:35)

Военный билет

Бюджет: договорной
Доброго времени. Ситуация следующая по прохождению медицинской комиссии по призыву, был признан не годен по состоянию здоровья. Все документы переданы в военкомат, но с выдачей военного билета, тянут. Как востребовать военный билет или объяснения в задержки выдачи?
Подробнее город: Томск , ответов: 3

26.11.2018 (21:28)

получение военного билета

Бюджет: договорной
Добрый вечер,мне 26 лет нужна Ваша помощь по призыву.
Подробнее город: Рязань , ответов: 3
Все заявки