16.11

Заявка #24511
Составление искового заявления в суд

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Муром / обл Владимирская

Детали заявки:

Здравствуйте! Построил гараж на овраге засыпал ров в гаражном комплексе, который весь как самострой построен и у некоторых владельцев гаражи оформлены. Недавно нам потребовалось провести электричество в гараж и мы обратились в энергосети, где нам сказали что нужно нам оформить гараж. Оформление мы начали с заявление в КУМИ администрации города Муром о предоставлении в аренду земли под гараж. И получили ответ - что обращение рассмотрено что выстроенный гараж является самовольной постройкой тк создан на земельном участке не отведенном для этих целей. право собственности на самовольную постройку может быть признано судом. по опыту мы знаем что позиция муромского суда такая что отказывают в утверждении права собственности. Как нам правильнее оформить исковое заявление, чтоб нам не отказали.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

24.10.2023 (16:28)

Снятие с регистрации по суду

Бюджет: договорной
Здравствуйте! Купили квартиру, нужно выписать бывшего собственника по суду, составить исковое заявление. Или может образец такого заявления есть?
Подробнее город: Москва , ответов: 7

14.03.2023 (09:28)

Выписать отца из свидетельства

Бюджет: договорной
Выписать отца из свидетельства, не является родным
Подробнее город: Вологда , ответов: 8

23.02.2023 (14:50)

Как взыскать с виновного

Бюджет: договорной
Добрый день! Заключила устный договор с физ.лицом на выполнение строительных работ. Деньги оплатила полностью, есть расписка. Работа сделана некачественно и не полностью. Переделывала и доделывала другая бригада. Как взыскать с виновного излишне выплаченные деньги? Претензионное письмо доставлено, ответа нет. Нужен юрист для ведения дела в Липецке. Спасибо.
Подробнее город: Липецк , ответов: 3
Все заявки